
Винный холодильник Klarstein Vinovilla 20, приставной винный холодильник на 50 литров 20 бутылок
18 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032037
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Vinovilla 20, приставной винный холодильник на 50 литров 20 бутылок
Элегантный дизайн и низкое энергопотребление: встраиваемый винный холодильник Klarstein Vinovilla 20 — небольшой, практичный холодильник , который украсит любую жилую зону и кухню благодаря современной стеклянной дверце с передней панелью из нержавеющей стали. Добро пожаловать в профессиональную лигу хранения вина! Встроенный винный холодильник обеспечивает длительное хранение без запаха благодаря фильтру с активированным углем, гарантируя, что изысканные вина будут храниться при оптимальной температуре для употребления.

Для ценителей и любителей дизайна: Vinovilla 20 Built-In от Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и шампанского.
Особенности:
-
Элегантный: винный холодильник со стеклянной дверью и передней панелью из нержавеющей стали
-
Узкий 30 см: идеально подходит для кухонных гарнитуров.
-
Гибкое использование: отдельно стоящее, встраиваемое или под столешницей устройство
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности F
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенная техника: да
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 50
- Вместимость (бутылок): 20
- Зоны охлаждения: 1
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C.
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, не перенавешиваемая
- Светодиодное внутреннее освещение
- Ножки с регулировкой высоты (высота варьируется от 82 до 89 см)
- Хладагент: R600a
- Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 5 деревянных вставок
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 20 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 780 ₴








