
Винный холодильник Klarstein Vinamour 45 Duo, холодильник для вина на 118 литров 45 бутылок
22 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045908
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Vinamour 45 Duo, холодильник для вина на 118 литров 45 бутылок
С любовью к вину: винный холодильник Klarstein Vinamour 45 Duo гарантирует наилучшее наслаждение, обеспечивая хранение красных и белых вин при правильной температуре питья в двух зонах охлаждения одновременно. Двухзонный винный холодильник объемом 118 литров вмещает до 45 бутылок вина и охлаждает их до температуры от 5 до 12 °C в верхней или от 12 до 18 °C в нижней зоне охлаждения. Управление с помощью сенсорного управления удобно и просто. Благодаря внутренней подсветке изысканные бутылки искусно выставлены напоказ, а стеклянная дверь открывает захватывающие виды.

Для рестораторов и ценителей: в роскошном винном холодильнике Vinamour 45 Duo от Klarstein вы можете идеально хранить вина и охлаждать их, готовя к употреблению!
Основные возможности:
-
Чистое наслаждение вином: стильный двухзонный винный холодильник
-
45 бутылок вина: объемный интерьер 118 литров
-
Две зоны охлаждения: одновременное хранение красного и белого вина
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 118
- Вместимость (бутылок): 45
- Зоны охлаждения: 2
- Диапазон температур верхней зоны: 5 - 12 °C
- Диапазон температур нижней зоны: 12 - 18 °C
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C.
- Количество полок: 4
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, не перенавешиваемая
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Тип устройства: Отдельно стоящее или подходящее для установки под столешницей
- Дверная рама и ручка: нержавеющая сталь (матовая)
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3 x большие деревянные вставки
- 1 x маленькая деревянная вставка
- 1 x маленькая деревянная вставка
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 2 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 118 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 355 ₴










