
Пылесос контейнерный Hanseatic HVBA8008SKC, пылесос для сухой уборки дома 800 Вт
3 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: HVBA8008SKC
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пылесос контейнерный Hanseatic HVBA8008SKC, пылесос для сухой уборки дома 800 Вт
Пылесос HVBA8008SKC впечатляет не только высокой мощностью, но и продуманной эргономикой, современным дизайном и рядом удобных функций для максимально комфортной уборки.

Основные преимущества:
-
Современный внешний вид: карбоновый корпус не только выглядит стильно, но и обладает высокой прочностью.
-
Тихая работа: уровень шума менее 75 дБ(А) позволяет комфортно использовать устройство даже в вечернее время.
-
Большой радиус действия: 10-метровый радиус уборки позволяет охватывать большие площади без постоянного переключения розеток.
-
Компактное хранение: пылесос занимает минимум места, возможны вертикальное и горизонтальное размещение, есть функция «парковки».
-
Эргономика и удобство: регулируемая телескопическая трубка с сеткой легко настраивается под рост пользователя, держатель для шланга и трубки упрощает хранение.
Технические характеристики:
-
Мощность: 800 Вт
-
Мощность всасывания на насадке: 800 Вт
-
Объём пылесборника: 4,3 л (используется с мешками)
-
Тип фильтрации: HEPA 13
-
Тип управления: регулятор вторичного воздуха на рукоятке
-
Автоматическое сматывание кабеля с ножным переключателем
-
Индикатор заполнения пылесборника
-
Функция автоматического позиционирования контейнера
-
Напоминание о замене мешка
Комплектация:
-
Насадка для уборки шерсти домашних животных
-
Турбощётка
-
Отдельный текстильный мешочек для хранения аксессуаров
Размеры и вес:
-
Высота: 55 см
-
Ширина: 33 см
-
Глубина: 33 см
-
Вес: 6,4 кг
-
Цвет: белый/серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4.3 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 3 490 ₴





