
Пылесос Мешковий Hanseatic HBVC80012WMC, пылесос для сухой уборки дома 800 Вт
3 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBVC80012WMC
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пылесос контейнерный Hanseatic HBVC80012WMC, пылесос для сухой уборки дома 800 Вт
Пылесос HBVC80012WMC сочетает в себе высокую производительность и практичность. С радиусом действия 12 метров и кабелем длиной 9 м он идеально подходит для уборки больших помещений без необходимости постоянно переключаться между розетками.
Пылесборник объёмом 3 л обеспечивает продолжительную уборку, а гигиенические мешки немецкого производства гарантируют высокую степень фильтрации и удобство использования.

Моющийся фильтр HEPA-12 эффективно очищает выходящий воздух, улучшая общее качество атмосферы в доме.
Ключевые преимущества:
-
🔸 Очень большой радиус действия — 12 м
-
🔸 Мощный двигатель — 800 Вт
-
🔸 Тихая работа — всего 72 дБА
-
🔸 Гигиенические мешки для пыли, произведённые в Германии
-
🔸 Моющийся HEPA-фильтр класса 12 для чистого воздуха
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя: 800 Вт
-
Мощность всасывания на насадке: 180 Вт
-
Уровень шума: 72 дБ(А)
-
Объём пылесборника: 3 л
-
Тип фильтрации: HEPA-12 + гигиенический + пенный фильтр
-
Тип пылесборника: мешок
-
Автоматическая смотка кабеля: с помощью ножного переключателя
-
Регулировка мощности: электронная
-
Тип парковки: вертикальное и горизонтальное хранение
-
Держатель всасывающей трубки
-
Манёвренность: 2 колеса для лёгкого перемещения
-
Ручка для переноски
-
Цвет: белый
-
Размеры (ВхШхГ): 26 х 31 х 46 см
-
Вес: 6,5 кг
Комплектация:
-
Насадка для пола (подходит для ламината и паркета)
-
Насадка для щелей
-
Насадка для мебели
-
Удобный отсек для хранения аксессуаров прямо в корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Радиус действия | 12 м |
- Цена: 3 275 ₴





