
Пылесос контейнерный Hanseatic HVBL8506BLMC безмешковый пылесос для сухой уборки дома 850 Вт
3 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: HVBL8506BLMC
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пылесос контейнерный Hanseatic HVBL8506BLMC безмешковый пылесос для сухой уборки дома 850 Вт
Мощный. Чистый. Быстрый. И всё это без мешка! Пылесос разработан для максимальной эффективности без дополнительных затрат на расходные материалы. Гигиенический фильтр H12 эффективно удерживает даже мельчайшие частицы пыли в отработанном воздухе, что делает его отличным выбором для аллергиков.
Благодаря длине кабеля 6 м и радиусу действия 8 м, вы легко доберётесь до всех уголков квартиры. После уборки шнур автоматически сматывается с помощью ножного переключателя — быстро и удобно.

Телескопическая всасывающая трубка регулируется по высоте и фиксируется в нужном положении, чтобы вы могли пылесосить, не напрягая спину. Контейнер для пыли объемом 2,5 л легко очищается и подходит для длительной уборки.
Ключевые особенности:
-
🔹 Без мешка – никаких дополнительных расходов
-
🔹 Радиус действия: 8 м
-
🔹 Контейнер для пыли: 2,5 л
-
🔹 Гигиенический фильтр H12
-
🔹 Регулируемая по высоте телескопическая трубка
-
🔹 Мощность: 850 Вт
-
🔹 Низкий уровень шума и удобное управление
Технические характеристики:
-
Тип пылесборника: без мешка
-
Объём контейнера для пыли: 2,5 л
-
Мощность всасывания на насадке: 850 Вт
-
Общая мощность: 850 Вт
-
Гигиенический фильтр: H12
-
Длина кабеля: 6 м
-
Радиус действия: 8 м
-
Автоматическая смотка кабеля: ножным переключателем
-
Тип трубки: телескопическая, регулируемая по высоте
-
Парковка: функция вертикального хранения с держателем всасывающей трубки
Комплектация:
-
Щётка для мебели
-
Щелевая насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 8 м |
- Цена: 3 375 ₴



