
Электрическая мясорубка Emerio MG-130207 электромясорубка для дома с насадками 600 Вт
2 385 ₴
2 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-130207
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрическая мясорубка Emerio MG-130207 электромясорубка для дома с насадками 600 Вт
Электрическая мясорубка Emerio MG-130207
Легко нарежьте мясо нужной консистенции с помощью мясорубки Emerio. Благодаря мощному двигателю на 600 Вт, этот кухонный помощник быстро переработает свежее мясо. С помощью переключателя вкл/выкл и функции реверса, мясорубка обеспечивает удобство в работе.

Эта многофункциональная мясорубка с принадлежностями изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует ей долговечность и прочность. В комплект входят 3 насадки для мяса (мелкая, средняя и крупная), насадка для колбасного шприца, насадка для кебаба и насадка для печенья, которая позволит вам приготовить вкусное печенье в 4 различных формах.
Мясорубка проста в использовании и легко чистится, что делает её отличным выбором для любого домашнего повара. Она также справится с переработкой более крупных кусочков мяса (рекомендуемый размер — 20x20x60 мм) в мелкий фарш.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Цвет: Черный/Серебристый
- Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь
- Тип управления: Тумблеры, кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 2 185 ₴






