
Винный холодильник Klarstein Botella 210 S холодильник для вина 210 бутылок 558 литров
35 590 ₴
- Под заказ
- Код: 10030014
Отправка с 06 мая 2026- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Botella 210 S холодильник для вина 210 бутылок 558 литров
Много места и все на виду — винный холодильник Klarstein Botella 210 S является настоящим гигантом в хранении вина при идеальной температуре. Он подкупает не только своими размерами, но и элегантным дизайном с матовой нержавеющей сталью на фасаде.
Идеальные условия хранения: холодильник отлично подойдет как для личных коллекций, так и для профессионального использования в ресторанах, отелях или барах. Благодаря внушительному объему в 558 литров, он легко вмещает до 210 бутылок вина. Точная регулировка температуры от 5 до 22 °C позволяет оптимально хранить как белые, так и красные, розовые и игристые вина.

Большой винный холодильник для коллекционеров, ресторанов или стильных бистро
-
Внутренний объем: 558 л
-
Вместимость: до 210 бутылок вина объемом 0,75 л
-
Впечатляющая дверь с элегантным фасадом из матовой стали
Однозонный холодильник с регулируемой температурой от 5 до 22 °C
-
Удобное управление при помощи кнопок и дисплея
-
Экран с кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ
-
Кнопка освещения
-
Индикация температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 558 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 210 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 680 мм |
- Цена: 35 590 ₴









