
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein ChillOut ледогенератор 12 кг льда за 24 часа
6 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035319
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein ChillOut ледогенератор 12 кг льда за 24 часа
Хорошо охлажденный напиток просто вкуснее: с помощью льдогенератора Klarstein Chillout вы сможете в кратчайшие сроки приготовить кубики льда в своих напитках.
Мощный льдогенератор Chillout производит до 12 кг кубиков льда в день и идеально подходит для использования на вечеринках или садовых мероприятиях. Мы позаботились о том, чтобы процесс эксплуатации был максимально простым и понятным. Просто наполните прибор водой, включите его, и уже через 8 минут первые 9 кубиков льда упадут в корзину для сбора. Здесь вам не нужно ничего настраивать, все работает полностью автоматически. Светодиодные индикаторы оповещают о низком уровне воды или полном поддоне для сбора капель. Через прозрачную крышку вы в любой момент можете наблюдать за ростом кубиков льда. В комплект входит небольшой совок для легкого порционного извлечения кубиков, или вы можете вынуть всю корзину для сбора из машины, например: Б. для заполнения ледяной подушки для свежей рыбы или чего-то подобного. Прочный корпус легко очищается после использования, а элегантный дизайн с прозрачной крышкой прекрасно впишется в любую обстановку. А благодаря небольшому весу льдогенератор является портативным и может обеспечить льдом любую вечеринку в баре.

Время вкусных напитков! С помощью льдогенератора Klarstein Chillout вы сможете приготовить кубики льда красивой формы всего за несколько минут.
Основные возможности:
-
Элегантный дизайн: стильная настольная машина для приготовления кубиков льда с большой прозрачной крышкой
-
Один размер: производит кубики льда весом около 7,5 г.
-
Большая производственная мощность: 12 кг льда в день с производственным циклом 8 минут для 9 кубиков льда.
Характеристики:
- Объем производства: ок. 12 кг/24ч
- для производства мороженого-пули
- Резервуар для воды: 1,5 л
- Вместимость поддона для сбора капель: 700 г
- Управление одной кнопкой
- Индикатор предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий индикатор полного поддона для сбора капель
- Размер кубика льда: прибл. 7,5 г на ледяную пулю
- Время производства: 8 минут
- Компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для приготовления кубиков льда
- 1 х совок для льда
- 1 корзина для сбора
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 12 кг |
- Цена: 6 100 ₴







