
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein Albaron ледогенератор 12 кг льда за 24 часа
6 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040344
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein Albaron ледогенератор 12 кг льда за 24 часа
Холодное мороженое для жарких вечеринок! С льдогенератором Klarstein Albaron ваши напитки всегда будут освежающими и хорошо охлажденными. За 24 часа льдогенератор производит до 12 кг мелкого или крупного льда. Просто наполните резервуар 1,5 литрами воды, включите его, и уже через 9 минут (или 7,5 для небольших моделей) первые кубики льда упадут в съемный контейнер для сбора льда объемом 600 г. Световые индикаторы на дисплее облегчают использование и информируют вас о необходимости долить воду или опорожнить контейнер для сбора воды.

После окончания вечеринки льдогенератор Klarstein Albaron можно легко очистить благодаря программе самоочистки. Разумеется, внутренняя часть полностью не содержит бисфенол А.
Основные возможности:
-
Много льда: до 12 кг пулевого льда за 24 часа при 9-минутном производственном цикле
-
Большой и маленький: два размера пуль на выбор
-
Скоростной режим: быстрый цикл с временем производства всего 7,5 минут
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого-пули
- Резервуар для воды: 1,5 литра
- Объем производства: ок. 12 кг/24ч
- Производственный цикл: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 минут
- Размер кубиков льда: маленький и большой
- Вместимость отделения для кубиков льда: 600 г
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Хладагент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для приготовления кубиков льда
- 1 х формочка для кубиков льда
- 1 х совок для льда
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 12 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 6 100 ₴







