
Винный холодильник Shiraz 27 Duo Klarstein холодильник для вина на 83 литра 27 бутылок
21 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045299
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Shiraz 27 Duo Klarstein холодильник для вина на 83 литра 27 бутылок
Испытайте непревзойденное наслаждение вином с винным холодильником Klarstein Shiraz 27 Duo . Благодаря двум отдельным зонам охлаждения он одновременно обеспечивает как красным, так и белым винам правильную температуру для питья. Панорамная стеклянная дверь и светодиодное внутреннее освещение в любое время открывают прекрасный вид на роскошную обстановку и позволяют хранить до 27 бутылок. Благодаря удобному сенсорному управлению и элегантному внешнему виду Shiraz 27 Duo добавит комфорта и элегантности любому жилому помещению.

Для всех ценителей изысканных вин: винный холодильник Klarstein Shiraz 27 Duo предлагает стильное пространство для хранения и идеальное охлаждение вина, игристого вина и других напитков.
Функции:
-
Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
-
Внутренний объем 83 литра: вмещает до 27 бутылок вина
-
Две зоны охлаждения: верхняя и нижняя от 5 до 18 °C
Свойства:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс. 39 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литры): 83
- Вместимость (бутылок): 27 (стандартные бутылки по 0,75 л / высота 31 см)
- Зоны охлаждения: 2
- Температура верхней и нижней зоны охлаждения: от 5 до 18 °C (идеально подходит для всех вин и безалкогольных напитков)
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C (умеренная климатическая зона)
- Количество полок: 9
- Материал вставки полки: металл
- Дверная петля: правая, не перенавешиваемая
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- стеклянная входная дверь
- Хладагент: R600a
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 9 металлических вставок
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 83 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 27 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 470 ₴







