
Винный холодильник Shiraz 14 Slim Uno Klarstein холодильник для вина на 41 литр 14 бутылок
12 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045300
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Shiraz 14 Slim Uno Klarstein холодильник для вина на 41 литр 14 бутылок
Хорошие вина хранятся идеально: винный холодильник Klarstein Shiraz 14 Slim Uno вмещает до 14 бутылок. Ваши вина будут идеально охлаждены и готовы к употреблению в любое время. Выберите правильную температуру для свежего белого вина или хорошо выдержанного красного вина. Благодаря сенсорной панели управления, светодиодному внутреннему освещению и стеклянной дверце все у вас на виду. Шесть полок для хранения бутылок являются съемными и изготовлены из хромированного металла. Это практично: винный шкаф работает бесшумно, а его ножки регулируются по высоте.

Винный холодильник Klarstein Shiraz 14 Slim Uno — компактное устройство , которое при ширине менее 50 см быстро найдет место в вашем доме.
Функции:
-
Умное хранение вина: винный холодильник компактных размеров
-
Идеальная температура питья: от 5 до 18 °C.
-
Объем 41 литр: вмещает до 14 бутылок вина.
Свойства:
- Емкость (литры): 41
- Вместимость (бутылок): 14
- Внутренняя планировка: 1 зона хранения
- Диапазон температур: от 5 до 18 °C
- Отделка полок: хромированная
- Количество уровней: 6
- Внутреннее освещение: светодиодное
- Ножки: регулируемые по высоте
- Автоматическое размораживание
- Управление через сенсорный экран, светодиодная подсветка
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума: 44 дБ
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 14 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 41 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 330 ₴









