
Осушитель воздуха DryFy Pro 20 портативный осушитель воздуха для помещения 20 литров / 24 часа
9 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045549
- +380 (93) 441-40-45Марко
Осушитель воздуха DryFy Pro 20 портативный осушитель воздуха для помещения 20 литров / 24 часа
Простой путь к идеальной влажности: осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro 20 высушивает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждений, вызванных водой, а также легко регулирует влажность на кухне, в ванной и спальне. Благодаря циркуляции воздуха 170 м³ в час он удаляет из воздуха до 20 литров влаги в день, что делает осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro 20 идеальным для помещений площадью 20–30 м². Большой резервуар объемом 4 литра собирает воду и всегда может быть вовремя опорожнен благодаря функции сигнализации и автоматического отключения при заполнении резервуара. Благодаря простой панели управления вы можете удобно управлять устройством, предварительно программировать его с помощью таймера и заранее определять целевую влажность.

Достичь идеальной влажности теперь проще, чем когда-либо: осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro 20 обеспечивает лучший воздух для дыхания.
Особенности:
-
Идеальная влажность: производительность осушения 20 литров/24 часа
-
Длительное время работы: резервуар для воды объемом 4 литра с функцией будильника
-
Программируемый: регулируемая целевая влажность и таймер
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на дисплее сверху
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение.
- Режим сушки: Устройство работает непрерывно, независимо от установленной целевой влажности.
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Почасовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания / таймер выключения во время работы)
- Режим колебания: вентиляционная заслонка открывается на 90° или 45° или качается
- Температура окружающей среды: 5 - 35 °C
- Макс. Мощность осушения при 30 °C и отн. влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка при заполнении резервуара для воды
- Отображение текущей влажности
- режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и напольные ролики для удобства перемещения
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R290
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х осушитель воздуха
- 1 х шланг для слива воды
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 9 550 ₴







