
Осушитель воздуха AeroDry 10 портативный осушитель воздуха для помещения 10 литров / 24 часа
6 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045548
- +380 (93) 441-40-45Марко
Осушитель воздуха AeroDry 10 портативный осушитель воздуха для помещения 10 литров / 24 часа
Чистый воздух с идеальной влажностью: осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 не только осушает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждений, вызванных водой. Он также легко регулирует влажность на кухне, в ванной и спальне и надежно удаляет пыль, бактерии и неприятные запахи из воздуха благодаря встроенному фильтру с активированным углем! Благодаря выходной мощности 165 Вт и объему циркуляции воздуха 265 м³ в час этот мощный осушитель удаляет из воздуха до 10 литров влаги в день, что делает осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 идеальным для помещений площадью до 25 м². Большой резервуар объемом 2,5 литра собирает воду и легко опорожняется. Управление также практично: AeroDry 10 программируется для выполнения своей задачи с помощью всего нескольких кнопок на верхнем дисплее. Целевую влажность можно устанавливать с шагом 5 процентов в диапазоне от 40 до 80% отн. Влажность можно регулировать. Также имеется 24-часовой таймер и возможность выбора между интеллектуальным режимом и режимом очистки воздуха.

Достичь идеальной влажности теперь проще, чем когда-либо. Осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 обеспечивает чистый воздух для дыхания и приятную влажность.
Особенности:
-
Циркуляция воздуха 265 м³/ч: мощность осушения 10 литров/24 ч
-
Быстрая сушка: ускоряет высыхание белья.
-
Элегантный дизайн: притягивает взгляд изогнутыми линиями
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на дисплее сверху
- Интеллектуальный режим: устройство поддерживает влажность воздуха в помещении на желаемом уровне
- Режим вентилятора: только очистка воздуха, без осушения
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 40 до 80 процентов
- Почасовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания / таймер выключения во время работы)
- подходит для температуры окружающей среды: 4 - 32 °C
- Наилучшие показатели осушения при температуре 30 °C и относительной влажности 80%. влажность
- Мощность всасывания: 0,7 МПа
- Давление нагнетания: 3,2 МПа
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка при заполнении резервуара для воды
- Отображение текущей влажности
- цветной светодиодный индикатор для сухого, нормального и влажного воздуха
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски для удобства перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Возможность постоянного слива (шланг в комплект не входит)
- Хладагент: R290 (пропан, 50 г)
- Напольные ролики
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х осушитель воздуха
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 6 790 ₴







