
Воздушный охладитель Skyscraper Horizon Klarstein 4 в 1, напольный кондиционер 60 Вт
4 450 ₴
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032336
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздушный охладитель Skyscraper Horizon Klarstein 4 в 1, напольный кондиционер 60 Вт
Эксперт по свежести по вашему желанию: кондиционер Klarstein Skyscraper Horizon 4-в-1 не только распределяет свежий воздух, но также охлаждает и увлажняет его. Вы можете свободно выбирать один из трех комфортных режимов, а также регулировать поток воздуха на трех различных скоростях. Свежий бриз с потоком воздуха до 486 м³/ч дует в вашу гостиную, рабочий кабинет или спальню. Переключаемое колебание на 45° и регулируемые по вертикали на 60° ламели являются гениальными решениями — они гарантируют, что свежий ветерок достигнет каждого угла и оптимально распределится по всему помещению. Благодаря режиму сна с автоматическим таймером отключения и очень низкому уровню шума при работе кондиционер Klarstein Skyscraper Horizon может мягко сопровождать вас ко сну летней ночью. Благодаря резервуару для воды объемом 3,5 литра достигается функция охлаждения воздуха , которая подает в воздушный поток прохладную воду и тем самым приятно увлажняет воздух в помещении.

Благодаря своей круглой форме небоскреб Klarstein Horizon задает новые стандарты дизайна. Управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорной панели осуществляется быстро и легко.
Особенности:
-
Кондиционер 4 в 1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим
-
Мощный вентилятор: 3 скорости с потоком воздуха до 486 м³/ч
-
CoolBreeze: резервуар для воды объемом 3,5 литра для увлажнения воздушного потока
Характеристики:
- Стильный и мощный кондиционер 4 в 1
- Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим в одном устройстве
- Сенсорная панель управления с кнопками и светодиодами состояния на верхней части устройства
- всеми функциями также можно управлять с помощью пульта дистанционного управления
- переключаемое горизонтальное колебание на 45° для распределения воздушного потока
- с вертикальными ламелями, регулируемыми на 60°
- 3 режима работы: нормальный, природный и спящий режим
- Режим сна и режим природы можно дополнительно настроить, выбрав скорость
- Резервуар для воды: 3,5 литра с индикатором уровня
- Таймер выключения с шагом в 1 час до 8 часов
- Режим «Природа»: имитация естественного усиления и ослабления ветра.
- Режим сна: Уменьшение скорости вентиляции с интервалами
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Уровень шума: макс. 63 дБ (в зависимости от уровня вентиляции)
- Напольные ролики и ручки для переноски для легкого перемещения
- Дальность действия пульта дистанционного управления: прибл. 6 м
- включая охлаждающий блок для дополнительной эффективности охлаждения
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарейка CR2025 (в комплекте)
- Обратите внимание, что данное устройство не является кондиционером: охлаждение воздуха происходит за счет испарения воды.
- Электропитание: 220-240 В / 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления (включая батарею CR2025)
- 4 x Боденролле
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность охлаждения | 60 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поток воздуха | 486 куб.м/год |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 60 Вт |
| Производительность осушения | 3.5 л./сутки |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип управления | Пультом |
| Частота | 60 GHz |
- Цена: 4 299 ₴










