
Светодиодный потолочный светильник Eglo 75231 PROCARIA 5xLED/3,36W/230V
1 276 ₴
1 226 ₴
- В наличии
- Код: Eglo75231
- +380 (93) 441-40-45Марко
Светодиодный потолочный светильник Eglo 75231 PROCARIA 5xLED/3,36W/230V — это современное и стильное решение для освещения интерьеров. Оснащён встроенными светодиодными модулями, он обеспечивает яркий, но экономичный теплый белый свет с цветовой температурой 3000 К и световым потоком 1900 лм. Металлический корпус с элементами из стекла в отделке "матовый хром" придаёт светильнику элегантный вид и делает его отличным дополнением к современному интерьеру.
Основные характеристики:
-
Производитель: Eglo
-
Материалы: Металл, стекло
-
Цвет: Матовый хром, прозрачный
-
Тип лампы: Встроенный LED-модуль
-
Количество источников света: 5
-
Лампы в комплекте: Да
-
Мощность: 5x3,36 Вт = 16,8 Вт
-
Эквивалент лампы накаливания: 135 Вт
-
Световой поток: 1900 лм
-
Цвет света: Теплый белый (3000 K)
-
Размеры: 370 x 370 x 95 мм
-
Вес: 3,24 кг
-
Степень защиты: IP20
-
Напряжение: 230 В
-
Особенности: Светодиодная технология, современный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 16.8 Вт |
| Мощность лампы | 16.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 226 ₴

