
Потолочный светильник Eglo 97011 Litago 24 Вт 2100 Лм
2 090 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: Eglo97011
- +380 (93) 441-40-45Марко
Потолочный светильник Eglo — это стильное и современное решение для освещения различных помещений. Благодаря уникальной форме в виде ветки и лаконичному белому цвету он станет выразительным акцентом в интерьере, дополняя как минималистичный, так и более декоративный стиль оформления.
Особенности модели:
-
Бренд: Eglo
-
Форма: Ветка, квадрат
-
Количество ламп: 6 LED
-
Тип цоколя: Встроенный LED
-
Световой поток: 2100 Лм
-
Мощность: 24 Вт
-
Цветовая температура: 3000 К (тёплый белый свет)
-
Материалы: Металл, пластик
-
Цвет: Белый
-
Класс защиты: IP20 (подходит для сухих помещений)
-
Размеры:
-
Высота: 75 мм
-
Ширина: 1700 мм
-
Преимущества:
-
Энергоэффективные светодиоды
-
Уникальный дизайнерский внешний вид
-
Надёжные материалы и высокое качество сборки
-
Отличный выбор для гостиных, спален, холлов и столовых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 170 см |
- Цена: 1 890 ₴

