
Потолочный светильник EGLO 96914 Vedra 1 14 Вт 1520 лм
1 340 ₴
1 140 ₴
- В наличии
- Код: Eglo96914
- +380 (93) 441-40-45Марко
Спот EGLO 96914 Vedra 1 — стильное освещение для вашего интерьера
Модель EGLO Vedra 1 96914 — это элегантный потолочный светильник с формой ветки и четырьмя цилиндрическими плафонами. Он отлично подойдет для освещения жилых и офисных помещений, обеспечивая приятный теплый свет.
Светильник выполнен из металла и стекла, его конструкция и цветовое решение гармонично впишутся в современные интерьеры. Теплый свет (3000K) способствует расслаблению и созданию уютной атмосферы. Световой поток — 1520 лм — подходит для общего освещения.
Основные характеристики:-
Количество лампочек: 4
-
Форма: ветка, круг, цилиндр
-
Цоколь: LED
-
Материал основания: металл
-
Материал плафонов: стекло
-
Цвет: белый
-
Цветовая температура: 3000 К (тёплый белый)
-
Общая мощность: 14 Вт
-
Световой поток: 1520 лм
-
Степень защиты: IP20
-
Высота: 65 мм
-
Ширина: 685 мм
-
Производитель: EGLO (Австрия)
EGLO 96914 Vedra 1 — это сочетание современного дизайна и качественного освещения для вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1520 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 68.5 см |
- Цена: 1 140 ₴

