
Потолочный светильник EGLO 31915 FRADES 1020 Лм 10 Вт
1 099 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: Eglo31915
- +380 (93) 441-40-45Марко
Потолочный светодиодный светильник Eglo 31915 FRADES — функциональность и стиль в одном корпусе
Eglo FRADES 31915 — это элегантный потолочный светильник с тремя LED-лампами, который гармонично впишется в интерьер любой современной гостиной. Выполнен в стиле Roestvrij, сочетая лаконичность форм с мягким тёплым освещением.
Корпус изготовлен из прочного металла и окрашен в универсальный белый цвет. В комплект входят встроенные светодиоды, обеспечивающие экономичное и долговечное освещение.
Технические характеристики:-
Модель: Eglo 31915 FRADES
-
Тип светильника: Потолочный, светодиодный
-
Мощность: 3 × 3,3 Вт
-
Общий световой поток: 1020 лм
-
Цветовая температура: 3000 К (тёплый белый свет)
-
Материал: Металл
-
Цвет: Белый
-
Размеры: 45 × 8,5 × 6,5 см
-
Напряжение: 230 В
-
Цоколь: Встроенные LED
-
Особенности:
-
Диммируемый (при наличии совместимого выключателя)
-
Встроенный источник света
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Класс защиты: IP20 (только для сухих помещений)
-
Eglo 31915 — это надёжный выбор для создания комфортного освещения в гостиной, спальне или коридоре. Простота установки и современный дизайн делают его идеальным элементом современного интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 9.9 Вт |
| Мощность лампы | 3.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1020 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 849 ₴

