
Потолочный светильник EGLO 96912 Vedra 1 7 Вт 760 лм
1 058 ₴
808 ₴
- В наличии
- Код: Eglo96912
- +380 (93) 441-40-45Марко
Eglo Vedra 1 96912 — это современный потолочный LED-светильник, сочетающий в себе функциональность, эстетичный внешний вид и высокое качество исполнения. Выполнен из прочной стали и сатинированного стекла, идеально подойдет для интерьеров в стиле модерн.
Светильник оснащен двумя встроенными светодиодами общей мощностью 7 Вт. Поворотный механизм плафонов позволяет направлять свет в нужную сторону, обеспечивая гибкость в освещении пространства.
🔧 Основные характеристики:-
Бренд: Eglo (Австрия)
-
Модель: 96912 Vedra 1
-
Тип: Потолочный спот
-
Материал основания: Сталь
-
Материал плафонов: Сатинированное стекло
-
Цвет основания: Матовый никель
-
Цвет плафона: Белый / Прозрачный
-
Количество источников света: 2
-
Тип ламп: Встроенные светодиоды (LED)
-
Максимальная мощность одного источника: 3,5 Вт
-
Общая мощность светильника: 7 Вт
-
Световой поток: 760 Лм
-
Цветовая температура: ~3000 К (тёплый белый свет)
-
Поворотные плафоны: Да
-
Срок службы LED: до 25 000 часов
-
Размеры:
-
Длина: 285 мм
-
Ширина: 65 мм
-
-
Степень защиты: IP20 (только для сухих помещений)
-
Напряжение: 220–240 В
-
Монтаж: Потолочный, простой в установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 760 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 808 ₴

