
Потолочный светильник EGLO 95546Е 600 Лм 5 Вт
2 270 ₴
1 370 ₴
- В наличии
- Код: Eglo95546Е
- +380 (93) 441-40-45Марко
Потолочный светильник EGLO 95546Е — стильный и лаконичный осветительный прибор в духе современного минимализма. Идеально впишется в интерьер спальни, прихожей, коридора или коммерческих помещений — кафе, бара, ресторана.
Модель выполнена из прочной стали с плафонами из стекла. Теплый свет температурой 3000K создает уютную атмосферу. Светильник обеспечивает световой поток 600 лм и обладает классом энергоэффективности A++, что делает его отличным решением для энергосберегающего освещения.
📌 Основные характеристики:-
Бренд: EGLO
-
Модель: 95546E
-
Стиль: Модерн
-
Цвет арматуры: Медь
-
Цвет плафонов: Медь, Белый
-
Материалы: Сталь, стекло
-
Форма плафона: Прямоугольник
-
Назначение: Спальня, коридор, прихожая, кафе, ресторан
-
Размеры:
-
Высота: 6,5 см
-
Диаметр: 36 см
-
-
Напряжение: 220 В
-
Цветовая температура: 3000 K (теплый свет)
-
Световой поток: 600 лм
-
Класс защиты: IP20
-
Энергоэффективность: A++
-
Срок службы: 15 000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 370 ₴

