
Потолочный светодиодный светильник EGLO 78089 19.8 Вт 2040 Лм
1 560 ₴
1 160 ₴
- В наличии
- Код: Eglo78089
- +380 (93) 441-40-45Марко
Светодиодный прожектор EGLO 78089 ORVIETO — это сочетание функциональности, современного дизайна и энергосберегающей технологии. Шесть встроенных светодиодных источников света обеспечивают мощный и равномерный световой поток, создавая уютную атмосферу в интерьере.
Корпус выполнен из прочного металла и стекла с покрытием «матовый хром». Теплое белое освещение с цветовой температурой 3000K и световым потоком 2040 лм делает этот светильник идеальным для жилых помещений, таких как гостиные, спальни или кухни.
📌 Характеристики:-
Бренд: EGLO
-
Модель: 78089 ORVIETO
-
Тип светильника: Прожектор
-
Количество источников света: 6
-
Тип лампы: Встроенный LED
-
Цвет света: Теплый белый
-
Цветовая температура: 3000 K
-
Световой поток: 2040 лм
-
Мощность одного источника: 3,3 Вт
-
Общая мощность: 19,8 Вт
-
Эквивалент лампы накаливания: 140 Вт
-
Индекс цветопередачи (CRI): 80 Ra
-
Срок службы: 25 000 часов
-
Материал: Металл, стекло
-
Цвет корпуса: Матовый хром
-
Размеры:
-
Длина: 1050 мм
-
Ширина: 70 мм
-
-
Вес: 1,62 кг
-
Степень защиты: IP20
-
Напряжение: 230 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 19.8 Вт |
| Мощность лампы | 3.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2040 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1620 г |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 1 160 ₴

