-10%

Люстра припотолочная квадратная Eglo 32454 14.4 Вт 1800 Лм
1 980 ₴
1 780 ₴
- В наличии
- Код: Eglo32454
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Eglo 32454 PALLANTE — элегантное осветительное решение для помещений. Универсальная модель от австрийского бренда Eglo подходит как для потолочной, так и для настенной установки.
🛠 Материалы и цветОснование выполнено из металла цвета хром, плафон — из прозрачного стекла, что придаёт изделию современный и утончённый вид.
📏 Размеры:-
Высота: 4,5 см
-
Ширина / Длина: 28 см × 28 см
-
Вес: 1,49 кг
-
Тип цоколя: LED
-
Мощность: 14,4 Вт
-
Количество источников света: 1
-
Световой поток: 1800 лм
-
Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
-
Питание: 220 В
-
Класс защиты: IP20
Идеально подходит для освещения кухни, коридора, офиса или кабинета.
Не рекомендуется использовать во влажных или пыльных помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Диаметр | 28 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴

