-3%

Потолочный круглый светильник Eglo 97319 COMPETA-ST 16 Вт 2000 лм
1 835 ₴
1 785 ₴
- В наличии
- Код: Eglo97319
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eglo 97319 COMPETA-ST — это современный потолочный светильник от австрийского бренда Eglo, который идеально подойдёт для интерьера в стиле модерн. Модель изготовлена из стали и пластика, что обеспечивает её прочность и долгий срок службы.
💡 Основные характеристики:-
Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
-
Мощность: 16 Вт
-
Количество источников света: 1
-
Цветовая температура: 3000K (тёплый белый свет)
-
Световой поток: ~1600 лм (уточняется)
-
Питание: от сети 220 В
-
Класс защиты: IP20
-
Высота: 85 мм
-
Ширина (диаметр): 345 мм
Светильник прост в установке и безопасен при эксплуатации. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну, он станет отличным решением для освещения спальни, коридора, кухни или прихожей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴

