
Потолочный квадратный светильник Eglo Salobrena-CL 34037 C-LINK 20 Вт 2600 Лм
1 624 ₴
1 524 ₴
- В наличии
- Код: Eglo34037
- +380 (93) 441-40-45Марко
Eglo Salobrena-CL 34037 C-LINK — стильная светодиодная панель с эффектом кристаллов, которая отлично впишется в современный интерьер. Модель выполнена в белом цвете и изготовлена из прочного пластика, обеспечивает равномерное и мягкое освещение.
💡 Основные характеристики:-
Тип лампы: светодиодная плата (LED)
-
Мощность: 20 Вт
-
Цветовая температура: регулируемая, от 2700K до 6500K (от тёплого до холодного света)
-
Световой поток: 2600 лм
-
Регулировка яркости: да (диммируемый)
-
Управление: без встроенного переключателя
-
Цвет корпуса и плафона: белый
-
Класс защиты: IP20
-
Высота: 50 мм
-
Ширина: 450 мм
-
Глубина: 450 мм
Eglo Salobrena-CL 34037 — это сочетание дизайна и технологий: возможность менять яркость и температуру света позволяет адаптировать освещение под любое настроение и задачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 524 ₴

