-7%

Потолочный квадратный светильник Eglo 61354 Salobrena 1 48 Вт
3 000 ₴
2 800 ₴
- В наличии
- Код: Eglo61354
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eglo 61354 Salobrena 1 — это изящный потолочный светильник, сочетающий современный дизайн с элементами классики. Он создан для тех, кто ценит уют, функциональность и стиль. Светильник принадлежит к популярной коллекции Salobrena 1 от австрийского бренда Eglo, которая включает разнообразные модели: от подвесов до точечных источников света.
💡 Особенности конструкции:-
Количество источников света: 1
-
Тип лампы: LED (с возможностью замены)
-
Материал корпуса и арматуры: Металл
-
Цвет: Белый, серебристый
-
Цоколь: LED
-
Высота: 11 мм
-
Ширина: 620 мм
Eglo 61354 Salobrena 1 идеально впишется в помещения любой площади и высоты. Компактная высота делает его универсальным решением для гостиных, коридоров и спален. Надёжность, эстетика и долговечность — всё это в одном светильнике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

