-5%

Подвесной круглый светильник Eglo PANCENTO 94479 5 Вт 460 Лм
1 049 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: Eglo94479
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EGLO PANCENTO 94479 — это элегантный подвесной светильник из коллекции Pancento, идеально подходящий для зонального и декоративного освещения. Благодаря сочетанию хромированной металлической арматуры и прозрачного пластикового плафона, светильник впишется в интерьеры в стиле модерн или минимализм.
💡 Технические характеристики:-
Количество источников света: 1
-
Тип лампы: Встроенный LED-модуль
-
Мощность: 5 Вт
-
Световой поток: 460 лм
-
Цветовая температура: 3000 K (тёплый белый свет)
-
Цоколь: LED
-
Напряжение: 220 В
-
Степень защиты: IP20
-
Диаметр: 130 мм
-
Высота: 1100 мм
EGLO PANCENTO 94479 поставляется с лампой в комплекте, отличается энергосбережением и стильным внешним видом. Отличный выбор для кухни, обеденной зоны, бара или холла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 460 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

