-34%

Потолочный квадратный светильник Eglo 95203 COLEGIO WHITE 16 Вт 550 Лм
1 489 ₴
989 ₴
- В наличии
- Код: Eglo95203
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eglo 95203 COLEGIO WHITE — современный светодиодный потолочный светильник в стиле модерн. Выполнен из металла и пластика, сочетает долговечность, лаконичный дизайн и энергоэффективность.
💡 Основные характеристики:-
Тип лампы: встроенные светодиоды (LED)
-
Количество источников света: 4
-
Мощность: 16.8 Вт
-
Световой поток: (уточняется при необходимости)
-
Цветовая температура: (при необходимости добавлю)
-
Напряжение: 220 В
-
Степень защиты: IP20
-
Высота: 60 мм
-
Ширина: 215 мм
-
Длина: 215 мм
Светильник Eglo COLEGIO WHITE — это надежный выбор для дома, подходит для кухни, гостиной или спальни. Легкий в установке и безопасен в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴

