Eglo 33222 CORROPOLI-C — это современный светодиодный точечный светильник с функцией регулировки яркости и цветовой температуры. Работает без Wi-Fi и адаптеров — управление осуществляется через смартфон или планшет по Bluetooth с низким энергопотреблением, а также с помощью пульта (в комплект не входит).
Светильник поддерживает RGBW-технологию, благодаря чему вы можете выбирать из 16 миллионов цветов, включая холодный и тёплый белый свет (от 2700K до 6500K). Уровень яркости настраивается плавно — от 0 до 100%. Бесплатное приложение доступно для устройств на Android и iOS.
Возможна установка таймеров включения/выключения, есть предустановленные сценарии освещения. Идеально подходит для создания уютной, стильной и умной атмосферы в доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


