-10%

Потолочный точечный светильник EGLO IGOA 94976 3.3 Вт
520 ₴
470 ₴
- В наличии
- Код: Eglo94976IGOA
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Eglo 94976 IGOA — стильное и компактное решение для современного интерьера. Изготовлен из литого металла с отделкой под сатиновый никель, что придаёт ему элегантный внешний вид. В комплект входит LED-лампа с цоколем GU10 мощностью 3,3 Вт, обеспечивающая энергосберегающее освещение.
Светильник имеет диаметр 85 мм и глубину установки 130 мм. Уровень защиты IP20, класс защиты — II, класс энергоэффективности A+. Гарантия — 5 лет.
Прекрасно подойдёт для освещения жилых и коммерческих помещений. Простая установка и долговечная эксплуатация.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 3.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

