-5%

Потолочный точечный светильник EGLO 78221 TEDO 15 Вт
999 ₴/комплект
949 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Eglo78221TEDO
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: ДИАМЕТР: 80 мм
Тип цоколя: GU10 цоколь 3X5 Вт
Основной материал: литой алюминий
Основной цвет: матовый никель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴/комплект

