
Потолочный точечный светильник EGLO 78729 FUEVA 16 Вт 1600 Лм
650 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: Eglo78729
- +380 (93) 441-40-45Марко
Eglo 78729 – Встраиваемый светодиодный светильник FUEVA LED/16,5W/230V, матовый хром – современное и практичное решение для освещения дома или офиса. Благодаря встроенному светодиодному модулю обеспечивает яркое и экономичное освещение с мощностью 1600 лм.
Светильник излучает тёплый белый свет (3000 К), создавая комфортную атмосферу. При потреблении всего 16,5 Вт, он соответствует по яркости лампе накаливания мощностью 115 Вт.
Изготовлен из металла и пластика с элегантной отделкой в матовом хроме, отлично подходит для современных интерьеров. Компактные размеры (высота – 30 мм, диаметр – 225 мм) позволяют легко монтировать в потолок (монтажное отверстие – 207 мм).
Преимущества:
-
Светодиодная технология
-
Диммируемый (без встроенного диммера)
-
Срок службы – 25 000 часов
-
IP20 – для использования в сухих помещениях
-
15 000 циклов включения/выключения
-
Качество, проверенное Eglo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 16.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 22.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 600 ₴

