Машина для приготовления кубиков льда Klarstein «Ледниковый период» 15 кг льда
Будь то коктейли или прохладительные напитки: с помощью льда из льдогенератора Klarstein Eiszeit можно идеально охладить любые напитки.
Мощный льдогенератор Eiszeit производит до 15 кг кубиков льда в день. Благодаря этому его можно использовать как дома, так и на вечеринках или садовых вечеринках. Управлять льдогенератором легко и удобно с помощью сенсорной панели управления, а размер кубиков льда можно задать одним из трех различных вариантов. Интуитивно понятный ЖК-дисплей в любой момент предоставляет информацию о сделанном выборе.

Большой резервуар для воды объемом 1,5 литра и контейнер для кубиков льда вместимостью 600 г позволяют приготовить любое количество кубиков льда, причем подача воды может осуществляться вручную или автоматически. Водосточный желоб позволяет наливать даже свежую охлажденную чистую воду. Конечно, безопасность также не осталась без внимания: если контейнер для льда полон или уровень воды слишком низкий, льдогенератор подаст звуковой сигнал, чтобы вы могли быстро отреагировать. После использования прочный корпус из матовой нержавеющей стали легко очищается, а неподвластный времени дизайн впишется в любую обстановку.
Кубики льда разных размеров: льдогенератор Eiszeit от Klarstein обеспечивает прохладную свежесть на любой случай.
Основные возможности:
-
Мощный льдогенератор: производит до 15 кг льда в день
-
Простота эксплуатации: интуитивно понятный ЖК-дисплей
-
Для любого случая: на выбор различные размеры кубиков льда
Характеристики:
- Объем производства: ок. 10-15 кг/24ч
- Емкость резервуара для воды: 1,5 литра
- Вместимость льда: 600 г
- 3 размера кубиков льда
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 165 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для приготовления кубиков льда
- 2 шланга
- 2 х клапана
- 1 х совок для льда
- 1 мерный стакан
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 11 870 ₴








