
Портативный кондиционер Grandbreeze Eco 12K мобильный Klimanlage 12000 БТЕ 1100 Вт
20 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035809
- +380 (93) 441-40-45Марко
Портативный кондиционер Grandbreeze Eco 12K мобильный Klimanlage 12000 БТЕ 1100 Вт
Идеальные температуры — это не совпадение! Кондиционер Klarstein Grandbreeze Eco 12K спасает от летней жары и создает именно ту температуру, при которой вы чувствуете себя наиболее комфортно . Будь то в офисе или дома: Grandbreeze Eco гарантирует охлаждение.
Больше мощности для идеального климата: благодаря охлаждающей мощности 12 000 БТЕ / 1,35 кВт кондиционер Klarstein Grandbreeze Eco 12K создает приятную желаемую температуру от 18 до 32 °C в ваших жилых и рабочих помещениях. Мобильный кондиционер обеспечивает помещения площадью до 59 м² потоком воздуха до 460 м³/ч. Производительность не обязательно должна быть дорогой: она настолько экономична, что ей присвоен класс энергоэффективности A+. Трехступенчатый регулируемый вентилятор распределяет охлажденный воздух в виде легкого дуновения или сильного ветерка по всему помещению. А если вы просто хотите стимулировать циркуляцию воздуха, просто включите вентилятор и значительно сэкономьте на потреблении электроэнергии. Кроме того, Grandbreeze Eco 12K со встроенной функцией осушения воздуха избавит вас от теплого и влажного воздуха в доме и позволит вам легко дышать в жаркие летние дни.

Программируемый таймер запускает или останавливает кондиционер по истечении выбранного времени, а режим сна медленно снижает мощность охлаждения. Все функции кондиционера Klarstein Grandbreeze Eco 12K можно регулировать либо на понятной панели управления устройства, либо с помощью удобного пульта дистанционного управления.
Благодаря четким линиям и элегантному корпусу кондиционер Klarstein Grandbreeze Eco 12K гармонично впишется в любую жилую или рабочую обстановку, уверенно и незаметно заняв свое место у окна. Разумеется, в комплект поставки входят все необходимые детали для подключения системы кондиционирования воздуха, такие как выпускной шланг и уплотнитель окна. Перемещение кондиционера не составит труда благодаря встроенным плавно вращающимся напольным роликам.
Лето может наступить! С кондиционером Klarstein Grandbreeze Eco 12K вы всегда будете сохранять хладнокровие и принесете желанную прохладу и глоток свежего воздуха в ваши перегретые помещения.
Особенности:
-
Мощный: с холодопроизводительностью 12 000 БТЕ/1,35 кВт и расходом воздуха 460 м³/ч
-
Мощный: подходит для охлаждения помещений площадью 35-59 м².
-
3 в 1: Кондиционер с режимами охлаждения, осушения и вентиляции
Характеристики:
- вкл. комплект для герметизации окон
- Переключатель вкл/выкл на верхней части корпуса
- Мощность охлаждения: 12 000 БТЕ / 1,35 кВт
- Подходящий размер комнаты: от 35 до 59 м²
- Мин. Уровень шума при работе: 55 дБ
- Макс. Уровень шума при работе: 63,5 дБ
- Производительность удаления влаги: 1,35 л/ч
- Расход воздуха: до 460 м³/ч
- Кондиционирование воздуха в режиме отвода воздуха, включая вытяжной шланг
- Хладагент: R290
- 3 режима работы: охлаждение, сушка и вентиляция
- с функцией качания воздухонаправляющих планок (с помощью пульта дистанционного управления)
- Режим охлаждения: стандартный режим для охлаждения помещений с выбором температуры от 18 до 32 °C.
- Режим осушения: удаляет конденсат из кондиционера.
- Вентилятор: отдельная работа вентилятора без охлаждающей мощности
- 4 уровня вентиляции: низкий, средний, высокий и автоматический (устройство регулирует циркуляцию воздуха в соответствии с температурой в помещении)
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
- Таймер регулируется с шагом в 1 час до 24 часов.
- Спящий режим: снижает производительность охлаждения на 1 °C/ч в течение 2 часов; затем поддерживает температуру на этом значении в течение следующих 6 часов
- Управление через панель управления на верхней части устройства со светодиодным дисплеем и рабочими светодиодами
- всеми функциями можно управлять с помощью пульта дистанционного управления
- встроенные напольные ролики для легкого перемещения
- 2 способа слива конденсата: ручной или постоянный слив через сливной шланг
- Минимальное расстояние 45 см от стен и других предметов.
- Электропитание устройства: 220-240 В~ | 50 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Комплектация:
- 1 х кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 гибкий, удлиняющийся выхлопной шланг (155 см)
- 1 х устройство для подсоединения шланга
- 1 х отверстие для подключения шланга для отвода воздуха (прямоугольное)
- 1 сливной шланг
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 460 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 20 990 ₴










