
Кондиционер Breeze Box 9K Smart PAC мобильный кондиционер для дома 9000 БТЕ 1010 Вт
12 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046094
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кондиционер Breeze Box 9K Smart PAC мобильный кондиционер для дома 9000 БТЕ 2600 Вт
С кондиционером Klarstein Breeze Box 9K Smart PAC вы сможете сохранять прохладу даже в жаркие дни. Устройство обеспечивает индивидуальное охлаждение для любых нужд благодаря своей превосходной производительности и интеллектуальной технологии. Универсальные режимы 3 в 1 — режим охлаждения, режим осушения и режим вентиляции — обеспечивают максимальную гибкость и комфорт. Несмотря на свою мощную охлаждающую способность в 9000 БТЕ, блок работает тихо и эффективно, позволяя вам спокойно работать, отдыхать или спать.

Идеально подходит для помещений площадью до 32 м². Благодаря функции Smart Control вы получаете полный контроль над устройством. Управлять устройством можно с помощью мобильного приложения, голосового управления или прилагаемого пульта дистанционного управления. Встроенный 24-часовой таймер и функция сна позволяют заранее планировать работу устройства и автоматически подстраиваться под комфортную температуру в помещении. Klarstein Breeze Box 9K — это экологически чистый и энергоэффективный кондиционер класса А. Он впечатляет своей устойчивой и эффективной работой с использованием экологически чистого хладагента R290. Установка проста, а благодаря практичным колесам устройство можно легко перемещать из комнаты в комнату. В комплект поставки входят выпускной шланг и комплект для герметизации окон, что упрощает установку.
Наслаждайтесь мобильным охлаждением в любой комнате с кондиционером Klarstein Breeze Box 9K Smart PAC !
Особенности:
-
Максимальная эффективность охлаждения 3-в-1: режимы кондиционирования, автоматического охлаждения и вентиляции для универсальных вариантов охлаждения
-
Тихое и мощное охлаждение: мощность 9000 БТЕ для помещений площадью до 32 м² с минимальным шумом
-
Интеллектуальное управление: простое управление с помощью мобильного приложения, голосовых команд или пульта дистанционного управления для максимального удобства
Характеристики:
-
Мощность охлаждения: 9000 БТЕ / 2,6 кВт
-
Класс энергоэффективности: А
-
Максимальный объем воздуха: 369 м³/ч
-
Режим охлаждения, режим осушения, режим вентиляции
-
Функция таймера и ночной режим
-
Имеется индикатор полного уровня воды
-
Хладагент: R290
-
Отображение температуры
-
Комплект уплотнителей для окон и выпускной шланг для воздушного охлаждения
-
дистанционное управление
-
Совместимость с Интернетом вещей
Комплектация:
-
Выхлопной шланг
-
Комплект уплотнителей для окон
-
дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 369 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 12 980 ₴








