
СТОК Vinovilla Grande 165 Встраиваемый винный холодильник Uno Onyx 120Вт
38 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045907
- +380 (93) 441-40-45Марко
Элегантный дизайн и красочная презентация: встраиваемый винный холодильник Klarstein Vinovilla Grande 165 Uno Onyx Edition обеспечивает идеальную температуру для питья ваших вин и искусно представляет их в красивом свете. Помимо современной дверцы со стеклянной рамой, модель Vinovilla Grande 165 Built-in Uno Onyx Edition отличается прежде всего подставкой для бокалов, что гарантирует идеальное наслаждение охлажденным вином. Главной изюминкой является трехцветная подсветка, которая искусно подчеркивает содержимое винного шкафа . Двухзонный винный холодильник также позволяет хранить различные виды вин при оптимальных температурах.
Первоклассное хранилище для вина: винный холодильник Vinovilla Grande 165 Built-in Uno Onyx Edition от Klarstein — это стильное место для хранения, которое обеспечивает винам идеальную температуру для употребления.
Характеристики
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс. 44 дБ.
- Встроенная техника: да
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 433
- Вместимость (бутылок): 165
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 20 °C
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Количество полок: 13
- Материал вставки полки: бук
- Дверная петля: правая, не перенавешиваемая
- Внутреннее освещение: красное, синее или белое
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
- Предупреждающий сигнал, если дверь открыта более 5 минут
- Предупреждающий сигнал о слишком высокой/низкой влажности и температуре
- Антивибрационная система
Размеры и технические характеристики
- Размеры (без ручки): прибл. 59,5 x 176 x 70 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ручкой): прибл. 59,5 x 176 x 75 см (ШxВxГ)
- Габариты установки (минимальные): 60,5 x 182 x 73 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 52 x 154 x 54 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 200 см
- Вес: прибл. 90 кг
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Что доставлено
- 1 х винный холодильник
- 13 деревянных вставок
- 1 держатель для бокала вина
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 433 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 38 900 ₴








