
СТОК Холодильник для напитков Beersafe 7XL со стеклянной дверью 242 литра 100 Вт
25 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045903
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хорошо охлажденный напиток освежает лучше: Klarstein Beersafe 7XL — компактный холодильник для напитков со стеклянной дверцей и объемом 242 литра.
Пять металлических решетчатых полок обеспечивают достаточно места для еды и напитков. Панорамная стеклянная дверь с двойной изоляцией не пропускает холод и не выпускает жару. Фасад из матовой нержавеющей стали хорошо контрастирует с черным интерьером. Еще одной изюминкой является светодиодная подсветка салона, которая придает Beersafe 7XL завершающий штрих. Температуру охлаждения можно удобно регулировать с помощью панели управления с цифровым дисплеем.
Холодильник Klarstein Beersafe 7XL сохраняет напитки до освежающей температуры.
Характеристики
- Вместимость: 242 литра
- Диапазон охлаждения: от 0 до 20 °C с шагом 1 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. до 41 дБ.
- оптимальная температура окружающей среды: 10 - 38 °C
- переключаемая белая светодиодная подсветка салона
- 5 полок: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола
- Установка: отдельно стоящая
- Дверная петля: правая
Размеры и технические характеристики
- Размеры: прибл. 55 x 126,5 x 60 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 47 x 98 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: прибл. 47 x 19 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Вес: прибл. 50 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал двери: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Электропитание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Что доставлено
- 1 х холодильник для напитков
- 5 полок
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260.5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 600 мм |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 242 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴






