
Холодильник для напитков Klarstein, мини-холодильник в офис на 10 литров
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033836
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник для напитков Klarstein, мини-холодильник в офис на 10 литров
Маленький, но стильный холодильник в светоотражающем черном цвете: мини-холодильник Klarstein Frosty не подведет никого, когда дело дойдет до хранения закусок, напитков, лекарств или косметики при низкой температуре — будь то в гостевой комнате, общежитии или спальне!
Компактный, но мощный в плане охлаждения: мини-холодильник Klarstein Frosty объемом 10 литров — идеальное место для хранения всех важных мелочей, которые плохо переносят нагревание: будь то лак для ногтей или косметические кремы, мази и таблетки или просто шоколад и смузи — здесь все остается свежим. Желаемую температуру можно плавно регулировать в диапазоне от 12 до 18 °C. Для обеспечения четкой организации хранения лекарств холодильник имеет разделительное стеклянное дно и при открытии подсвечивается яркой белой внутренней подсветкой.

Внешний вид компактного холодильника Klarstein Frosty также гламурен , поскольку вся его передняя часть выполнена из черного зеркального стекла. Это делает Frosty не просто мини-холодильником , а освежающим элементом дизайна для любого помещения. Чтобы гарантировать возможность использования устройства в любом месте, термоэлектрическая система охлаждения производит бесшумный рабочий шум всего в 33 дБ, что означает, что его можно легко установить в спальне, не потревожив ваш сон.
Маленький черный мини-холодильник Klarstein Frosty обеспечивает прохладную свежесть.
Особенности:
-
Маленький черный: мини-холодильник с компактными размерами — поместится практически где угодно
-
Дизайн зеркального стекла: элегантная дверь с фасадом из черного зеркального стекла
-
Низкий уровень шума: термоэлектрическая система охлаждения с бесшумной работой (33 дБ)
Характеристики:
-
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола
- Емкость: 10 литров
- Класс энергоэффективности: А
- Температура окружающей среды для оптимальной работы: 25 °C
- Стеклянная вставка
- легкая очистка
- Уровень шума при работе: 33 дБ
- Потребляемая мощность: 8 Вт
- Дверная петля: правая (не перенавешиваемая)
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х холодильник
- 1 х стеклянное дно
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 10 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 5 790 ₴










