Холодильник для напитков Klarstein мини-холодильник Brooklyn 32 литра
Компактный, но вместительный с точки зрения хранения: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 32 предлагает много места благодаря полезному объему 32 литра. Для желаемого охлаждения доступны 3 уровня регулировки производительности охлаждения от 12 до 18 °C. Brooklyn 32 производит особое впечатление благодаря своему привлекательному дизайну: панорамная стеклянная дверь позволяет постоянно заглядывать внутрь. Светодиодная подсветка внутри также надежно освещает хранящиеся продукты при открытии дверцы.

Находка для любого небольшого домохозяйства: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 32.
Главные особенности:
-
Компактный: мини-холодильник, экономящий место
-
Вместительный: объем 32 литра
-
от 12 до 18 °C: 3 уровня охлаждения
Характеристики:
- Управление: 3-ступенчатый термостат
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: макс. 23 дБ.
- Тип установки: отдельно стоящая с возможностью установки
- Емкость (литры): 32
- Температура: от 12 до 18 °C
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C.
- Количество полок: 1
- Материал вставки полки: пластик
- Дверная петля: правая, неперенавешиваемая
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Панорамная стеклянная дверь
Объем поставки:
- 1 х холодильник
- 1 х пластиковая основа
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 32 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Мини-бар | Да |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 23 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴








