
Напольный кондиционер Klarstein Iceblock ProSmart Smart мобильный кондиционер для дома 12000 БТЕ 1345 Вт
16 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034645
- +380 (93) 441-40-45Марко
Напольный кондиционер Klarstein Iceblock ProSmart Smart мобильный кондиционер для дома 12000 БТЕ 1345 Вт
Мобильный кондиционер Klarstein Iceblock Prosmart 12 обеспечивает идеальный, по-летнему комфортный климат в жилых и рабочих помещениях. Он выделяется своей эффективностью 3 в 1: кондиционер , вентилятор и осушитель воздуха . В качестве кондиционера он охлаждает помещения площадью 13–18 м² до комфортной температуры от 16 до 31 °C. Встроенный вентилятор с тремя уровнями мощности равномерно распределяет охлажденный воздух по всему помещению. Мощный холодильный компрессор работает при мощности 12 000 БТЕ или 3,5 кВт в классе энергоэффективности А, благодаря чему кондиционер Klarstein Iceblock Prosmart 12 3-в-1 остается приятно экономичным и экологически чистым даже при непрерывной работе. Этот мобильный кондиционер идеально подходит для гибкого использования.

Для идеального охлаждения умного дома: с помощью приложения Klarstein вы можете управлять кондиционером Iceblock Prosmart 12 из любой точки мира .
Основные возможности:
-
Умный дом: удобное управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Кондиционер 3 в 1: охлаждение, осушение и вентиляция
-
Мощное охлаждение: 12 000 БТЕ / 3,5 кВт и воздушный поток 340 м³/ч
Характеристики:
- Мощность охлаждения: 12 000 БТЕ (3,5 кВт)
- циркуляция воздуха до 340 м³/ч
- регулируемая скорость вентилятора: низкая, средняя, высокая
- Температуру можно регулировать в диапазоне от 16 до 31 °C.
- Отображение температуры в °C
- Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein
- переключаемое колебание вентиляции
- Эффективная площадь: прибл. 13 - 18 м²
- программируемый таймер до 24 часов с шагом в 1 час
- Функция спящего режима: работа на самой низкой скорости, снижение эффективности охлаждения через 1 и 2 часа
- Максимальная длина выхлопной трубы прибл. 1,5 м
- Возможность подключения постоянной дренажной системы
- Режим ожидания
- Переключатель вкл/выкл на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1345 Вт
- Номинальный ток: 4,5 А
- Класс защиты: IP20
- Хладагент: R290 (160 г)
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (в комплекте)
- Электропитание: 220 - 240 В~ / 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х кондиционер
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 комплект уплотнителей для откидных окон
- 1 выпускной шланг, включая разъемы
- 1 х сливной шланг для воды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 340 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1345 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1345 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 16 760 ₴










