
Мобильный кондиционер Klarstein Breeze ECO напольный кондиционер для дома 10 000 БТЕ 900 Вт
15 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033584
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мобильный кондиционер Klarstein Breeze ECO напольный кондиционер для дома 10 000 БТЕ 900 Вт
Мобильный кондиционер Klarstein New Breeze ECO надежно обеспечит ваш дом или офис прохладной свежестью. Температурный редуктор впечатляет охлаждающей способностью 10 000 БТЕ / 2,9 кВт и обеспечивает впечатляющий поток воздуха максимум 360 м³/ч. Несмотря на свою высокую производительность, он особенно экономичен — его мощность составляет всего 900 Вт.

Четыре различных режима «Авто», «Охлаждение», «Осушение» и «Вентиляция» гарантируют кондиционирование воздуха, адаптированное к ситуации, что дополнительно улучшается благодаря трем различным скоростям ветра. Автоматическое горизонтальное и ручное вертикальное колебание обеспечивают равномерное распределение прохлады по всему помещению. В режиме охлаждения можно установить температуру от 16 до 30 °C. Уровень шума при работе составляет всего 48 дБ на минимальной настройке, что позволяет использовать это чудо свежести даже в помещениях, чувствительных к шуму, а функция таймера и дистанционное управление гарантируют максимальное удобство.
Мощный, стильный и экономичный: кондиционер Klarstein New Breeze ECO — освежающий ответ на все жаркие дни года.
Особенности:
-
Постоянная прохлада: прохладная свежесть в жаркие дни
-
Расслабьтесь и наслаждайтесь : регулируемая температура от 16 до 30 °C
-
Высокая производительность : холодопроизводительность 10 000 БТЕ / 2,9 кВт и макс. 360 м³/ч. расход воздуха
Характеристики:
- экономичный, мобильный кондиционер
- Мощность охлаждения: 10 000 БТЕ / 2,9 кВт
- Класс энергоэффективности А+
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- природный хладагент R290
- Расход воздуха 360 м³/ч макс.
- Подходящий размер комнаты: 29 - 49 м²
- автоматическое колебание
- 4 режима работы (Авто, Охлаждение, Осушение, Вентилятор)
- 3 скорости ветра
- Регулируемая температура 16 - 30 °C
- Уровень шума при работе: мин. 48 дБ. и 64 дБ макс.
- Функция 24-часового таймера
- Панель управления с защелками
- включая пульт дистанционного управления, а также выпускной и сливной шланги
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 мобильный кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопной шланг
- 1 сливной шланг
- 1 х адаптер для сливного шланга
- 1 х хомут для шланга
- 2 держателя кабеля
- 2 батарейки типа ААА 1,5 В
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 49 кв.м |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 1.9 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 15 220 ₴









