
Умный инфракрасный обогреватель настенный Wonderwall Smart Bornholm 320 Вт
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045461
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный инфракрасный обогреватель настенный Wonderwall Smart Bornholm 320 Вт
Новейшие технологии для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Smart Bornholm обеспечивает приятное тепло в любой комнате высокоэффективным и экономящим пространство способом.
Инфракрасный обогреватель Wonderwall производит революцию в отоплении с использованием современных технологий. Чрезвычайно плоская, незаметная нагревательная панель может быть повешена прямо на стену и, таким образом, выполняет свою функцию обогрева, при этом экономя много места. Благодаря технологии IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагрева воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые напрямую и целенаправленно нагревают людей и предметы. Ваш новый электрообогреватель чрезвычайно энергоэффективен: 95% потребляемой энергии преобразуется в тепловые лучи, при этом не возникает пыли и шума. Особенно практичен большой светодиодный дисплей, который появляется при нажатии кнопки и позволяет легко выполнять или проверять все настройки.

Теперь еще умнее: новый инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Smart можно подключить к локальной сети Wi-Fi, и им не только можно управлять из любой точки мира через приложение Klarstein App Experience , но и он полностью совместим с Alexa.
Особенности:
-
Умный дом: удобное управление одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa
-
Четкая видимость: очень большой светодиодный дисплей
-
Приятный, как солнце: инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены.
Характеристики:
- Требуемое подключение WiFi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
- Мощность: 320 Вт
- Диапазон: до 6 м²
- Диапазон: прибл. 2-4 м
- Нет фазы разогрева, тепло генерируется немедленно
- Диапазон температур холодильной камеры: от 0 до 37 °C
- Инфракрасное тепло: нагревает находящихся под воздействием тепла людей и предметы, не нагревая напрямую воздух.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- Защита от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- Простая сборка
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1× инфракрасный обогреватель
- 1× монтажный материал
- Руководство на нескольких языках
- 1x пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 990 ₴







