
Воздухоохладитель Klarstein Mistral 5-в-1 напольный вентилятор с увлажнением воздуха 360 м³/ч
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040150
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Klarstein Mistral 5-в-1 напольный вентилятор с увлажнением воздуха 360 м³/ч
Прохладное освежение в жаркие дни: воздухоохладитель Klarstein Mistral 5-в-1 надежно обеспечивает поток охлаждающего воздуха и впечатляет даже в холодные дни своими практическими функциями увлажнителя и очистителя воздуха.

Три скорости ветра и три режима работы обеспечивают разнообразное и точное освежение в режиме вентилятора . Переключаемое колебание на 80° также обеспечивает свежий воздух более чем одному человеку. Если затем используется воздухоохладитель , охлаждение требуется для каждого вида деятельности. Два сменных пакета льда для резервуара для воды могут еще больше усилить этот эффект. Как будто этого было недостаточно, зимой он действует как увлажнитель , избавляя от сухого воздуха, и действует как ионизатор , удаляя частицы грязи и запахи. Управление осуществляется через сенсорную панель управления или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Мощный, эффективный и экологически чистый: воздухоохладитель Klarstein Mistral 5-в-1.
Особенности:
-
5-в-1: вентилятор с расходом воздуха 360 м³/ч, воздухоохладитель, увлажнитель и очиститель воздуха.
-
Свежий бриз: три режима вентиляции и три скорости ветра
-
Под любым углом: переключаемое колебание на 80°.
Характеристики:
- 4-в-1: воздухоохладитель, вентилятор, увлажнитель и очиститель воздуха
- три скорости: высокая, средняя, низкая
- Три режима: нормальный, естественный (природный) и спящий режим.
- Объем резервуара для воды: 4 литра.
- Колебания: 80° влево-вправо
- Расход воздуха: 360 м³/ч
- Увлажнение: 600 мл в час
- Рабочий шум: 42 дБ(А) мин. / 55 дБ(А) макс.
- Функция таймера: выбор от 1 до 7 часов (с почасовым шагом)
- Процесс CoolBreeze : физически охлаждает поток воздуха за счет испарения.
- Режим «Природа»: изменение скорости ветра для имитации восходящего и падающего ветра.
- Спящий режим: аналог естественного режима с периодическим снижением максимальной скорости до выключения.
- Функция ионизатора: фильтрует пыль и частицы запаха из воздуха.
- Увлажнитель: приносит облегчение при сухом нагревающемся воздухе.
- Управление с помощью сенсорной панели управления или пульта дистанционного управления.
Комплектация:
- 1 х воздушный охладитель
- 2 х пакета со льдом
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 GHz |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Функция памяти | Да |
| Поток воздуха | 360 куб.м/год |
- Цена: 4 800 ₴







