
УЦІНКА Кофеварка Bella Café Lever Vintage зерновая кофемашина для офиса, дома 19 бар 1550 Вт
8 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046424
- +380 (93) 441-40-45Марко
Протестована, товар після повернення
Кофеварка Bella Café Lever Vintage зерновая кофемашина для офиса, дома 19 бар 1550 Вт
Испытайте моменты наслаждения, как в любимом кафе: как профессионал, ведь с помощью кофемашины Klarstein Bella Café с портфильтром вы сами можете стать профессиональным бариста.
Полный контроль и полный вкус: от помола кофейных зерен до взбивания молока — с кофемашиной Bella Café все в ваших руках. Встроенная кофемолка емкостью 200 г имеет индивидуальную регулировку степени помола и времени помола. Съемный резервуар для воды вмещает 1,4 литра, что позволит вам наслаждаться множеством освежающих моментов в повседневной жизни. Благодаря инновационной системе быстрого нагрева с технологией Thermo Block вода нагревается быстро, и эспрессо готов всего за несколько минут. Одинарный или двойной эспрессо: здесь вы можете выбрать, так как разливочное устройство рассчитано на 2 чашки. Правильная сумма определяется нажатием кнопки. Благодаря функции «антикапля» ни одна капля не протечет. Кроме того, напиток получается нужной температуры, поскольку вы можете предварительно подогреть чашки сверху.

Изысканное наслаждение кофе дополняет пышная пенка. Кофемашина Klarstein Bella Café оснащена подвижным вспенивателем молока. При высоком давлении образуется чрезвычайно прочная пена. Капучино и латте макиато качества бариста.
Высококачественная кофемашина с портфильтром не только подарит вам приятные моменты наслаждения, но и облегчит вашу повседневную жизнь благодаря высокому уровню комфорта. Его можно быстро очистить, поддон для сбора капель и насадка для молока легко снимаются. Он также очень безопасен и надежен: имеет защиту от перегрева и избыточного давления.
Тонкий и элегантный дизайн прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и пропитан ретро-очарованием 1950-х годов.
Ощутите удовольствие от качества кофе бариста у себя дома! Купите кофемашину Klarstein Bella Café и наслаждайтесь ароматными кофейными деликатесами одним нажатием кнопки.
Особенности:
-
Качество бариста у вас дома: давление насоса 19 бар для интенсивного вкуса и идеальной пены.
-
Свежемолотый кофе: встроенная коническая кофемолка емкостью 200 г и 10 регулируемыми уровнями для индивидуального наслаждения кофе.
-
Быстрое наслаждение: технология Thermo Block для быстрого нагрева и точного контроля температуры.
Характеристки:
- Давление насоса: 19 бар
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
- Резервуар для воды: 1,4 литра
- Мощность: 1550 Вт
- Кофемолка с 10 выбираемыми степенями помола и регулируемым количеством кофе
- Вместимость мельницы: 200 г
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60Гц
Комплектация:
- 1 х рычажная кофеварка
- 1x портафильтр
- 2 сетчатые вставки
- 1x мерный стакан
- 1 насадка для кофейных зерен
- 1 х тампер
- Руководство на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
- Цена: 8 300 ₴








