
Воздухоохладитель Оneсoncept Coolster Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 320 м³/ч
4 800 ₴
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 10032347
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Оneсoncept Coolster Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 320 м³/ч
Дарит комфорт в жаркие летние дни, поскольку не только распространяет свежий воздух, но и охлаждает, увлажняет и очищает его от пыли и посторонних запахов. Встроенный пылевой фильтр и ионизатор надежно очищают воздух — особенно важно для аллергиков и семей с детьми.

Для выбора режима работы можно использовать сенсорную панель управления или пульт дистанционного управления.
Лаконичный футуристический дизайн легко впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
-
Страна регистрации бренда: Германия
-
Мощность: 65 Вт
-
Таймер: автоотключение от 1 до 9 часов
-
Емкость водяного бака: 4 литра
-
Воздушный поток: 320 м³/ч
-
Уровень шума: <63 дБ (в зависимости от режима)
-
Питание: 220–240 В ~ 50–60 Гц
-
Длина кабеля питания: 1,5 м
Особенности:
-
Мощный вентилятор с 3 уровнями мощности
-
Особенно комфортен для людей с аллергией благодаря встроенному ионизатору, удаляющему пыль и запахи
-
Три режима работы: обычный, естественный, ночной
-
Колёсики и ручки для удобного перемещения
-
Дальность действия пульта: до 6 м
-
В комплект входят 2 термопакета для повышения эффективности охлаждения
Комплектация:
-
1 × устройство
-
1 × пульт дистанционного управления
-
2 × термопакета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 550 ₴








