
Воздухоохладитель Klarstein IceWind Max 3 в 1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 330 м³/ч
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036068
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воздухоохладитель Klarstein IceWind Max 3 в 1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 330 м³/ч
Прохладное освежение в жаркие дни: охладитель воздуха Klarstein IceWind Max 3-в-1 надежно обеспечивает вас потоком охлаждающего воздуха, а в холодные дни он также впечатляет своими практичными функциями увлажнителя воздуха. Благодаря автоматическим горизонтальным и вертикальным колебаниям, 4 скоростям и 3 режимам ветра вы всегда будете в тонусе.

Испарение из 6-литрового резервуара для воды приятно охлаждает поток воздуха. Это поможет вам освежиться в жаркие дни — за рабочим столом, на диване или во время игры с детьми. А зимой вы можете увлажнять воздух напрямую, чтобы дышать свободно.
Основные особенности:
-
Эффективность 3 в 1: вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное, направленное на тело охлаждение во время любой активности
-
Под любым углом: автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание для оптимальной вентиляции
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Объем резервуара для воды: 6 литров
- Расход воздуха: 330 м³/ч
- Мин. Уровень шума при работе: 46 дБ
- Макс. Уровень шума при работе: 58 дБ
- 15-часовой таймер
- 4 скорости ветра
- 3 режима работы: Нормальный / Природа / Сон
- физически охлаждает поток воздуха посредством испарения
- Режим «Природа»: изменение скорости ветра для имитации усиления и ослабления ветра.
- Режим сна: как режим природы, но с понижением макс. скорость через равные промежутки времени до выключения
- Управление с помощью сенсорных кнопок
- включая дистанционное управление
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х охладитель воздуха
- 2 пакета со льдом
- 1 пульт дистанционного управления
- 2 батарейки типа ААА
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция увлажнения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








