
Умный охладитель воздуха IceWind Plus 4-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 330 м³/ч
5 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040210
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный охладитель воздуха IceWind Plus 4-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 330 м³/ч
Прохладное освежение в жаркие дни: охладитель воздуха Klarstein IceWind Plus Smart 4-в-1 надежно обеспечивает поток охлаждающего воздуха и впечатляет даже в холодные дни своими практичными функциями увлажнителя и очистителя воздуха.
Что особенно умного в нем: вы можете управлять Ice Wind Plus Smart из любой точки мира, используя домашний Wi-Fi с приложением Klarstein на смартфоне или планшете. Четыре различные скорости потока воздуха и три режима работы обеспечивают точное освежение воздуха . Переключаемая функция колебания позволяет направлять свежий воздух нескольким людям путем поворота планок слева направо. Если также используется охладитель воздуха , охлаждение требуется при каждом действии. Два сменных пакета со льдом для резервуара с водой могут еще больше усилить этот эффект. Встроенный ионизатор удаляет запахи и загрязняющие вещества из воздуха. Управление также можно осуществлять с помощью сенсорной панели или, что удобно, с помощью пульта дистанционного управления.

Мощный, эффективный и экологичный: охладитель воздуха Klarstein IceWind Plus Smart 4-в-1 — освежающее решение для всех жарких дней в году.
Основные особенности:
-
Эффективность 4 в 1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и очиститель воздуха в одном устройстве
-
Свежий бриз: четыре скорости ветра и три режима с потоком воздуха до 330 м³/ч
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
Характеристики:
- 4 в 1: охладитель воздуха, вентилятор, увлажнитель и очиститель воздуха
- четыре скорости: высокая, средняя, низкая и тихая
- три режима: нормальный, естественный и спящий режим
- Объем резервуара для воды: 7 литров
- Расход воздуха: 330 м³/ч
- Рабочий шум мин. / макс.: 35 / 58 дБ
- Функция таймера: 1, 2, 4 и 8 часов
- Процесс CoolBreeze : физически охлаждает поток воздуха посредством испарения
- Функция NatureWind : вентилятор с очень естественным поведением ветра
- Режим «Природа»: изменение скорости ветра для имитации усиления и ослабления ветра.
- Режим сна: как режим природы, но с понижением макс. скорость через равные промежутки времени до выключения
- Функция ионизации: фильтрует пыль и запахи из воздуха.
- Увлажнитель: избавляет от сухого воздуха, образующегося при нагревании
- Управление через сенсорную панель, пульт дистанционного управления или приложение Klarstein
Комплектация:
- 1 х охладитель воздуха
- 2 пакета со льдом
- 1 пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Напольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 5 290 ₴








