
Кондиционер Metrobreeze 9 Paris Klarstein Мобильный кондиционер на колесах для дома 9000 БТЕ
13 920 ₴
12 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10028189
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кондиционер Metrobreeze 9 Paris Klarstein Мобильный кондиционер на колесах для дома 9000 БТЕ
Портативный кондиционер Klarstein Metrobreeze 9 Paris A обеспечивает чистый, прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни, улучшая климат в помещении как с помощью вентилятора, так и осушителя. Устройство Klarstein может похвастаться мощным, но экономичным компрессором для охлаждения воздуха. 9000 БТЭ, что эквивалентно 2,6 кВт для помещений площадью 26-44 м2, дает Metrobreeze 9 Paris A класс энергоэффективности A и делает устройство пригодным для непрерывной работы. Температура в помещении может быть установлена от 17 до 30°C. Управление интуитивно понятно с помощью пульта дистанционного управления или до конца через настройку таймера.

Даже летом с прохладной головой: портативный кондиционер Klarstein Metrobreeze 9 Paris A обеспечивает отлично освежающий климат в помещении.
Характеристики
- Мощность охлаждения: 9000 БТЭ/2,6 кВт
- Мощность: 1050 Вт/4,5 а
- Регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- Переключается горизонтальное колебание лопастей выхода воздуха
- Регулируемый диапазон температуры 17-30°C
- Отображение температуры в °C
- Эффективный диапазон: ок. 26-44 м2
- Рабочий шум: макс. 65 дБ
- Воздушный поток Макс. 320 м3/час.
- Эффективность осушения: 1,5 л/ч
- Таймер до 24 часов с интервалом в 1 час
- Функция ночного режима
- Индикатор уровня воды
- Регулируемые вертикальные жалюзи для управления воздушным потоком
- Размеры: ок. 37 x 73,5 x 35 см (Ш x в) x глубина)
- Вес: ок. 27 кг
- Максимальная длина выбросной трубки прибл. 1,5 м
- Вес трубки выброса: ок. 0,8 кг
Комплектация
- 1х кондиционер
- 1 x набор уплотнений для раздвижных окон
- 1 x набор уплотнений для наклонных окон
- 1х шланг для выброса
- Многоязычная инструкция по применению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 1050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 320 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция памяти | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1050 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 990 ₴










