
Осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand 55L Осушитель для влажных помещений 55 литров/24 часа
16 500 ₴
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 10045544
- +380 (93) 441-40-45Марко
Осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand 55L Осушитель для влажных помещений 55 литров/24 часа
Почувствуйте себя намного комфортнее при правильной влажности: осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 55 мгновенно устраняет влажный воздух и гарантирует, что вы сможете свободно дышать и быстро высыхать после строительных или ремонтных работ или повреждений, вызванных водой. Он удаляет из воздуха до 55 литров влаги в день. Благодаря этому осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 55 идеально подходит для помещений площадью от 40 до 50 м². Образовавшаяся вода собирается в большом 8-литровом баке. Благодаря интерфейсу WiFi вы можете управлять устройством через приложение Klarstein и удобно программировать его с помощью функции 24-часового таймера.

Достичь идеальной влажности теперь проще, чем когда-либо. Осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 55 обеспечивает наилучший воздух для дыхания.
Особенности:
-
Идеальная влажность: производительность осушения 55 литров/24 часа
-
Длительное время работы: большой резервуар для воды объемом 8 литров
-
Безопасность: функция сигнализации и автоматическое отключение при заполнении контейнера.
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на дисплее сверху
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение.
- Режим сушки: Устройство работает непрерывно, независимо от установленной целевой влажности.
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 20 до 95 процентов
- Интерфейс WiFi для простого управления через приложение Klarstein
- Почасовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания / таймер выключения во время работы)
- Температура окружающей среды: 5 - 35 °C
- Макс. Мощность осушения при 30 °C и отн. влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка при заполнении резервуара для воды
- Откачка собранной воды одним нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и напольные ролики для удобства перемещения
- Сматывание кабеля на задней панели устройства
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R290
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х осушитель воздуха
- 1 х шланг для слива воды
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 8 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность осушения | 55 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 999 ₴







