
Портативный холодильник для напитков Klarstein Mr. Barbot 30 бар-холодильник 30 литров 16 бутылок
8 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045458
- +380 (93) 441-40-45Марко
Портативный холодильник для напитков Klarstein Mr. Barbot 30 бар-холодильник 30 литров 16 бутылок
Klarstein Mr. Barbot 30 — это мобильный бар-холодильник , который поможет вам запастись холодными напитками благодаря своему объему в 30 литров . Будь то садовая вечеринка, встреча с коллегами или семейное торжество: благодаря 4 колесам, большой вместимости и элегантному матовому дизайну этот практичный холодильник всегда будет притягивать взгляды. Благодаря интуитивно понятному управлению с ЖК-дисплеем вы можете устанавливать температуру от 0 до 16 °C, а также аккуратно складывать и подавать напитки с помощью 2 корзин. А благодаря съемным корзинам вы можете легко получить доступ к расположенным ниже прохладительным напиткам, наполнив Mr. Barbot различными напитками.

Вы можете в любой момент перевезти холодильник на место и всегда подключить его к сети благодаря кабелю длиной 2,6 метра. Благодаря элегантной стеклянной крышке и прохладному внутреннему пространству Mr. Barbot станет незаменимым атрибутом любой вечеринки.
Обратите внимание: при использовании на открытом воздухе разместите Mr. Barbot в месте, защищенном от дождя.
Особенности:
-
Вместительный : барный холодильник объемом 30 л и 2 корзины для напитков.
-
Регулировка температуры: с помощью кнопки и ЖК-дисплея
-
Мобильность: благодаря 4 роликам со стояночным тормозом
Характеристики:
- Управление: Кнопочная панель управления
- Класс энергоэффективности F
- Уровень шума при работе: макс. 43 дБ.
- отдельно стоящий
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 30
- Вместимость стандартных бутылок (0,75 л / высота 31 см): 16
- Зоны охлаждения: 1
- Температура охлаждения: от 0 до 16 °C
- Температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Отображение температуры: по Цельсию
- 2 подвесные корзины
- Хладагент: R600a
- стеклянная крышка
- цифровой дисплей температуры
- Переключатель вкл/выкл
Комплектация:
- 1 х охладитель для напитков
- 1 х крышка
- 2 подвесные корзины
- 1 х кабель питания
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Минибар |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Винная камера | Да |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 140 кВт/год |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 8 960 ₴







