
Мобильный фреоновый кондиционер Klarstein Metrobreeze Las Vegas 12000 до 59м2
15 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034661
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание
- Мощный: с холодопроизводительностью 12 000 BTU/3,5 кВт и максимальной пропускной способностью воздуха 400 м3/ч.
- 3-в-1: кондиционер с режимами работы охлаждения, осушения и вентиляции.
- Универсальность: с таймером включения и выключения от 1 до 24 часов и производительностью осушения 1,2 л/ч
- Все на виду: светодиодный дисплей с четкой поверхностью управления
- Мощный: подходит для охлаждаемых помещений площадью до 59 м2.
- Удобное управление с помощью пульта ДК
- Полностью мобильный: благодаря 4 подвижным напольным роликам.
Приятное освежение в жаркие летние дни: Klarstein Metrobreeze Las Vegas 12 2G система кондиционирования воздуха впечатляет как устройство 3-в-1 с функциями охлаждения, осушения и вентиляции.
Кондиционер Klarstein Metro Breeze Las Vegas 12 2G обеспечивает холодопроизводительность 12000 BTU/3,5 кВт для хорошего самочувствия климата в жилых или рабочих помещениях до 59 квадратных метров. Мобильный кондиционер 3-в-1 охлаждает интерьер до приятной температуры от 17 до 30 °C в жаркие дни и надежно распределяет свежий воздух по комнате с помощью мощного вентилятора с 3 уровнями мощности. С помощью переключаемого осушителя воздуха Metrobreeze Las Vegas 12 2G он впечатляет высокой производительностью осушения 1,2 л/ч. Благодаря более экономичному классу энергоэффективности A система кондиционирования 3-в-1 экономична.
Основные функции мобильного кондиционера легко и удобно управляются с верхней панели управления: переключение колебания открытия вентилятора, таймер включения и выключения от 1 до 24 часов, а также режим сна, который отключает все остальные индикаторы и обеспечивает низкую скорость ветра. Светодиодные индикаторы состояния надежно показывают, какая функция была выбрана, а добавленный пульт дистанционного управления позволяет удобно управлять с расстояния. Klarstein Metrobreeze Las Vegas 12 2G идеально подходит для быстрого установки.
Характеристики
Тип компрессора
- Обычный
Режимы работы
- Вентилятор
- Осушение
- Охлаждение
Тип установки внутреннего блока
- Мобильный
Тип фреона
- R290
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
- 72 х 38 х 39 см
Вес внутреннего блока
- 29 кг
Страна регистрации бренда Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2.6 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 72 мм |
| Ширина внутреннего блока | 38 мм |
| Глубина внутреннего блока | 39 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
- Цена: 15 960 ₴




